Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газонокосилка аккумуляторная Makita DLM431Z LXT - беспроводная, экологически чистая газонокосилка для работы на участках площадью до 750 кв.м. В качестве источника питания используются две Li-Ion аккумуляторные батареи, обеспечивающие рабочее напряжение 36В. Настоящей комплектацией не предусмотрено наличие батарей и ЗУ. Вместительный травосборник для простоты очистки оснащен удобной ручкой.
Особенности Makita DLM431Z LXT:
- Работает от двух аккумуляторов 18 В
- Индикатор наполнения сборника для травы
- Эргономичная ручка с резиновыми вставками обеспечивает удобство и высокую эффективность работы
- Легкая регулировка глубины реза с 7 ступенями, от 20 до 75 мм
- Система крепления травосборника обеспечивает легкое опорожнение
- Складная ручка для удобного хранения
- При хранении инструмент можно поставить на заднюю часть
Комплектация Makita DLM431Z LXT:
- Газонокосилка Makita DLM431Z
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Травосборник 50 л
- Упаковка - картонная коробка
- Без аккумулятора и зарядного устройства
Вы можете купить газонокосилку аккумуляторную Makita DLM431Z LXT в таких городах, какИльичевск, Новгород-Северский, Дмитровка, Иршава, Владимир-Волынский, Николаев, Булаховка, Мариуполь, Ковалёвка, Петровка, Ромны, Каменно-Зубиловкаи любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник, Задний выброс |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 430 мм |
| Материал деки | Сталь |
| Мульчирование | Да |
| Объем травосборника | 50 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Рекомендуемая площадь | 600 кв.м |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Уровень шума | 90 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 17.8 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Время работы от аккумулятора | 30 мин |
| Максимальное количество оборотов | 3600 об/мин |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Аккумулятор |
- Цена: 9 998 ₴










