Газонокосилка аккумуляторная Makita DLM380Z LXT - предназначена для периодического подстригания газонов и лужаек на участках с требованиями по экологии и шуму (парковые зоны больниц, школ, административных учреждений). Автономный аппарат выполняет эффективное скашивание травы в двух режимах: со сбором в бокс и с боковым выбросом. Работающий от двух стандартных литий-ионных аккумуляторов 18 В емкостью от 1 до 5 Ач бесщеточный двигатель данной модели обеспечивает высокий крутящий момент. Следует учесть, что аккумуляторы и зарядное устройство поставляются отдельно. С управлением и обслуживанием аппарата справится даже новичок: эргономичная складная рукоятка регулируется под оператора, а высота скашивания легко регулируется на 6 позиций. Небольшой вес в защищенном от влаги и пыли корпусе из прочного пластика гарантирует єргономичность и комфортную эксплуатацию инструмента в любую погоду.
Особенности Makita DLM380Z LXT:
- Работает от двух аккумуляторов 18 В
- Ротационный нож с 2 зубьями обеспечивает ширину реза в 380 мм
- Удобные ручки для транспортировки
- Эргономичная ручка с резиновыми вставками обеспечивает удобство и высокую эффективность работы
- Легкая регулировка высоты реза с 6 степенями, от 25 до 75 мм
- Складная ручка для удобного хранения
- При хранении инструмент можно поставить на заднюю часть
- Индикатор наполнения сборника для травы
Комплектация Makita DLM380Z LXT:
- Аккумуляторная газонокосилка;
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Травосборник 40 л
- Упаковка - картонная коробка
- Без аккумулятора и зарядного устройства
Вы можете купить газонокосилку аккумуляторную Makita DLM380Z LXT в таких городах, как Святогорск, Красное, Ирпень, Ильичевск, Новгород-Северский, Дмитровка, Иршава, Владимир-Волынский, Николаев, Булаховка, Мариуполь, Ковалёвка, Петровка, Ромны, Каменно-Зубиловкаи любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник, Задний выброс |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 380 мм |
| Материал деки | Сталь |
| Мульчирование | Да |
| Объем травосборника | 40 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Рекомендуемая площадь | 540 кв.м |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Уровень шума | 90 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14.5 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Аккумулятор |
- Цена: 11 388 ₴






