Бензиновая газонокосилка Makita PLM5121 – мощная самоходная газонокосилка для обработки больших участков площадью до 2000 кв.м. Модель работает в 2 режимах: боковой выброс и мульчирование. Не укомплектована травосборником. Газонокосилка бензиновая Makita PLM5121 позволяет эффективно скосить траву даже вплотную к препятствиям в виде забора и стены дома. 10-ступенчатая ручная регулировка высоты стрижки и ширина стрижка 51 см позволяют быстро и эффективно постричь траву на том уровне, как вам заблагорассудится. Газонокосилка бензиновая Makita PLM5121 оснащена задними большими колесами с мягким протектором, щадящим землю на участке.
Особенности Makita PLM5121:
- Самоходная газонокосилка для больших территорий
- Задние мягкие колеса диаметром 280 мм с двойными шарикоподшипниками
- Модель без травосборника
- Мягкая рукоятка для удобной работы с инструментом
- Регулируемая рукоятка, 3 ступени
- Прочный стальной корпус
- Дополнительное боковое отверстие для выброса травы обеспечивает высокую эффективность инструмента при обработке больших газонов
- Режим мульчирования
- 10-ступенчатая система регулировки высоты стрижки.
- Тип двигателя B&S 675 4-тактный 5,5 л.с.
- Наличие пускового насоса.
Комплектация Makita PLM5121:
- Газонокосилка бензиновая Makita PLM5121
- Нож 510 мм.
Вы можете купить бензиновую газонокосилку Makita PLM5121 в таких городах, как Очаков, Новоукраинка, Самбор, Городок, Вишнёвое, Коростень, Скалат, Глухов, Первомайский, Кагарлык и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
| Выброс скошенной травы | Задний выброс |
| Высота скашивания | 70 мм |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 510 мм |
| Материал деки | Сталь |
| Объем травосборника | 50 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Рекомендуемая площадь | 2000 кв.м |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 31.7 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | 675 Series |
| Мощность двигателя | 5.5 л. с. |
| Объем двигателя | 190 куб. см |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2330 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Регулировка высоты | 10 |
- Цена: 14 187 ₴




