Бензиновая несамоходная газонокосилка Makita PLM 4120 N – легкий несамоходный аппарат профессионального класса для работ в саду, на газоне или лужайке. Модель имеет две функции: скашивание с травосборником и мульчирование. Мощностные характеристики и автономность данной модели позволяют применять её на участках размером до 1000 м². Простая стальная конструкция газонокосилки выдерживает интенсивные нагрузки, она очень удобна для управления и компактного хранения. Используемый в аппарате четырехтактный двигатель Briggs&Stratton 500E обеспечивает эффективность и производительность модели. Управление газонокосилкой простое и интуитивно понятное, для перехода в режим косилки или измельчителя достаточно заменить соответствующую оснастку. Высота скашивания настраивается на 5 ступеней вручную с помощью удобного рычажка. Уникальные патентные разработки японских инженеров ставят данную модель в ряд надежных и долговечных устройств для ухода за газонами.
Особенности Makita PLM 4120 N:
- Регулируемая по высоте рукоятка управления
- Высокая производительность и надежность
- Центральная регулировка высоты скашивания с 5 уровнями установки
- Ширина скашивания за один проход 41 см
- Долговечный прочный корпус из стали
- Возможность работы в разных режимах
- Вместительный быстросъемный контейнер для сбора травы
- Удобство хранения и транспортировки за счет складной рукоятки и небольшого размера
- Модифицированная форма ножа, обеспечивающая более эффективное скашивание
- Плавный и мягкий ход за счет конструкции колес
- Совершенный 4-тактный двигатель
Комплектация Makita PLM 4120 N:
- Газонокосилка Makita PLM4120N
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Травосборник 50 л
- Комплект для мульчирования
- Упаковка
Вы можете купить бензиновую газонокосилку Makita PLM 4120 N в таких городах, как Очаков, Новоукраинка, Самбор, Городок, Вишнёвое, Коростень, Скалат, Глухов, Первомайский, Кагарлык и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник, Задний выброс |
| Высота скашивания | 70 мм |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 410 мм |
| Материал деки | Сталь |
| Мульчирование | Да |
| Объем травосборника | 50 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Рекомендуемая площадь | 1000 кв.м |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 28.5 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 2.7 л. с. |
| Объем двигателя | 140 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Регулировка высоты | 5 |
- Цена: 16 148 ₴



