Воздуходув-пылесос электрический Makita UB0801V - агрегат, который сочетает в себе функции воздуходува и пылесоса. Защищенная конструкция корпуса предотвращает накопление агрегатом статического электричества. Уборка разнообразного мусора становится легко выполнимой задачей, ведь мотор мощностью 1650 Вт, способен развить до 9000 об/мин на первой скорости и до 17000 – на второй. Это позволяет подавать сильную струю воздуха, которой хватит для «сдува» крупных частичек мусора. Нуждаясь в компактном инструменте, а вес (3,2 кг) и габариты агрегата достаточно небольшие, стоит обратить внимание на данный аппарат и купить для дома: «уборка участка или гаража станет простой игрой, если Makita UB 1101 будет под рукой!»
Особенности UB0801V:
- Двухскоростной воздуходув
- Мощный двигатель мощностью 1650 Вт для высокой производительности
- Преобразование в измельчитель листьев с дополнительным комплектом
- Лезвия на внутреннем вентиляторе измельчают громоздкие листья, чтобы уменьшить собранный объем в мешок для пыли. Алюминиевый пропеллер измельчает мусор в соотношении 8:1
- Выбор уровня мощности (настройки высокого / низкого уровня)
- Максимальный объем воздуха 7,1 м³/мин для более быстрой очистки больших площадей
- Удобная, легкая машина для чистки, удаления пыли и сушки машин и оборудования
- С пылесборником может использоваться как пылесос
- Отсутствие накопления статического электричества
- Поставляется с комплектом для измельчения
- Эргономичная ручка комфортна для продолжительной работы
Комплектация UB0801V:
- Воздуходувка-пылесос
- Всасывающий наконечник
- Пылесборник
- Комплект для измельчения
- Руководство по эксплуатации
- Упаковка
Вы можете купить воздуходув-пылесос электрический Makita UB0801V в таких городах, как Украинка, Лубны, Изюм, Чаплинка, Каменно-Зубиловка, Ровно, Тячев, Ахтырка, Новоднестровск, Кегичёвка, Виноградов, Балановка, Умань, Вовниги, Змиёв, Каменец-Подольский и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная скорость воздушного потока | 82 м/сек |
| Максимальный объем воздушного потока | 11 куб. м/час |
| Объем мусоросборника | 35 л |
| Тип | Воздуходув-пылесос |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Уровень шума | 90 дБ |
| Форм-фактор | Переносной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.2 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Максимальное количество оборотов | 17000 об/мин |
| Потребляемая мощность | 1650 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 220 В |
- Цена: 6 622 ₴




