Бензиновая воздуходувка-пылесос Makita BHX 2501 - быстро и эффективно справляется с задачами по удалению опавшей листвы и мелкого мусора в уборке садовых и парковых территорий средних площадей. Сочетая в себе автономность, экономичность и эффективность, данная модель идеально подходит для ежедневных интенсивных нагрузок. Мощный 4-тактный двигатель обеспечивает производительность и бесперебойную работу устройства. Мотор легко и просто запускается благодаря наличию декомпрессионного клапана. Одной заправки топливной смеси достаточно для 1 часа работы двигателя. Эргономичная конструкция модели BHX2501 имеет правильно сбалансированный вес и удобную рукоятку с органами управления. Труба для выдува воздушного потока имеет возможность удлинения с помощью отдельно приобретаемых насадок, что обеспечивает еще большее удобство в работе с воздуходувом.
Особенности Makita BHX 2501:
- На 50% уменьшено выброс вредных веществ в атмосферу (в сравнении с нормами ЕС)
- Незначительный расход топлива
- Декомпрессионный клапан для легкого пуска
- Заправки бака хватает на 60 минут работы
Комплектация Makita BHX 2501:
- Воздуходувка
- Монтажный инструмент
- Труба
- Документация
- Упаковка
Вы можете купить бензиновую воздуходувку-пылесос Makita BHX 2501 в таких городах, как Селидово, Покров (Орджоникидзе), Черновцы, Звенигородка, Волочиск, Припять, Шостка, Андрушёвка, Подгайцы, Рахов, Гнивань, Подволочиск и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши консультанты предоставят вам необходимую информацию!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oleo-Mac |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный объем воздушного потока | 8.91 куб. м/час |
| Тип | Воздуходув-пылесос |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Уровень шума | 91 дБ |
| Форм-фактор | Переносной |
| Макс. скорость воздушного потока | 232 км/ч |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
| Высота | 368 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 231 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество оборотов двигателя | 7800 об/мин |
| Мощность двигателя | 1.1 л. с. |
| Объем двигателя | 24.5 куб. см |
| Объем масляного бака | 0.52 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
- Цена: 9 698 ₴




