Воздуходувка электрическая Makita M4000 - это легкое (вес составляет всего 1,5 килограмма) и эргономичное устройство, призванное прийти на помощи как домашним мастерам, так и дачникам, садоводам-любителям и так далее. Воздуходув Makita M4000 купить в магазине Евроинструмент который можно прямо сейчас, способен подключаться к бытовой электрической сети, а мотор, мощностью 530 ватт, способен разогнать лопасти в промежутке от 8500 до 16000 оборотов в минуту, тем самым обеспечив поток воздуха от 72 до 174 кубических метров в час. Купить Makita M4000 следует из-за удобства работы данным инструментом, ведь аппарат удобно лежит в руке оператора, имеет резиновую накладку на рукояти и идеально сбалансирован.
Особенности Makita M4000:
- Эргономичный корпус инструмента разработан с учетом формы руки
- Легкая конструкция и отличный баланс обеспечивают более удобную работу с инструментом
Комплектация Makita M4000:
- Воздуходув
- Документация
- Упаковка
Вы можете купить воздуходувку электрическую Makita M4000 в таких городах, как Украинка, Лубны, Изюм, Чаплинка, Каменно-Зубиловка, Ровно, Тячев, Ахтырка, Новоднестровск, Кегичёвка, Виноградов, Балановка, Умань, Вовниги, Змиёв, Каменец-Подольский и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная скорость воздушного потока | 48 м/сек |
| Максимальный объем воздушного потока | 2.9 куб. м/час |
| Тип | Воздуходув-пылесос |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Форм-фактор | Переносной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Максимальное количество оборотов | 16000 об/мин |
| Потребляемая мощность | 530 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 220 В |
- Цена: 4 030 ₴




