Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензорез Makita EK 7651 H - предназначен для распиловки конструкций из стали, камня или бетона, имеет максимальную глубину пропила 122 мм. Он оснащен системой пружин, снижающей вибрацию. Увеличенный воздушный фильтр защищает двигатель от проникновения пыли и грязи. Улучшена система охлаждения двигателя.
Особенности Makita EK 7651 H:
- Экологический 4-тактный двигатель с минимальным расходом топлива
- Антивибрационная система, основанная на принципе "двух масс"
- Улучшенная 5-ти уровневая система фильтрации, быстрый доступ к воздушному фильтру
- Легкий магниевый кожух, изготовленный методом литья под давлением
- Легкий запуск благодаря автоматической системе декомпрессии и совмещенному выключателю дросселя и праймера
- Регулировка положения защитного кожуха без использования инструментов
- Подходит для мокрой резки
Комплектация Makita EK 7651 H:
- Бензорез
- Документация
- Упаковка
Купить бензорез Makita EK 7651 H Вы можете в таких городах как - Васильевка, Круты, Рыбальче, Краматорск, Марганец, Рахов, Нежин, Лозовая, Козелец, Павлоград, Львов, Полтава и других городах Украины. Звоните, наши цены доступны, а высококвалифицированные менеджеры помогут вам в выборе и покупке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Вес | 12.9 кг |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальная глубина пропила | 122 мм |
| Максимальный диаметр диска | 355 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 1.1 мл |
| Мощность двигателя | 4.5 л. с. |
| Объем двигателя | 75.6 куб. см |
| Характеристики электродвигателя | |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
- Цена: 31 714 ₴





