Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензорез Makita EK 7301 WS - предназначен для распиловки конструкций из стали, камня или бетона, имеет максимальную глубину пропила 122 мм. Он оснащен системой пружин, снижающей вибрацию. Увеличенный воздушный фильтр защищает двигатель от проникновения пыли и грязи. Улучшена система охлаждения двигателя.
Особенности Makita EK 7301 WS:
- Декомпресссионный клапан для легкого запуска
- Высокоэффективный воздушный фильтр
- Антивибрационная система
- Система быстрого запуска Easy-Start
- Подходит для мокрого способа резки
- Топливная смесь: стандартный бензин без содержания свинца со специальным моторным маслом для 2-тактных двигателей
Комплектация Makita EK 7301 WS:
- Бензорез
- Документация
- Упаковка
Купить бензорез Makita EK 7301 WS Вы можете в таких городах как - Запорожье, Луцк, Днепродзержинск, Ужгород, Донецк, Чернигов, Мариуполь, Днепропетровск, Павлоград, Черкассы и других городах Украины. Звоните, наши цены доступны, а высококвалифицированные менеджеры помогут вам в выборе и покупке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Вес | 10 кг |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальная глубина пропила | 122 мм |
| Максимальный диаметр диска | 350 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 1.1 мл |
| Мощность двигателя | 5.2 л. с. |
| Объем двигателя | 73 куб. см |
| Характеристики электродвигателя | |
| Потребляемая мощность | 3800 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | True |
- Цена: 38 518 ₴





