Газонокосилка аккумуляторная STIGA Combi 55 SQDAE питается от системы из двух аккумуляторов нового поколения, которая обеспечивает плавную и тихую работу и практически не требует обслуживания. Два быстро заряжающихся литий-ионных аккумулятора 500 Series System на 48 В (4 А·ч) действуют одновременно, что увеличивает время непрерывной работы и автономность. Уровень заряда аккумуляторов отображается на LCD-дисплее с диагональю 1,54 дюйма, расположенном на складной рукоятке с мягким покрытием. Благодаря четырем режимам кошения (сбор травы, мульчирование, боковой и задний выброс) самоходная газонокосилка Combi 55 SQUE DAE может косить газоны на различных этапах роста травы. Централизованная регулировка высоты кошения упрощает выбор одного из пяти доступных уровней (от 25 до 80 мм), а сочетание рабочей ширины 53 см и вместительного 70-литрового травосборника обеспечивает высокую скорость и эффективность кошения на больших площадях. Кроме уровня заряда LCD-дисплей этой модели показывает скорость движения ножа и состояние экономичного режима. Аккумуляторы совместимы со всеми газонокосилками и ручными инструментами в линейке 500-Series. Аккумуляторы и зарядное устройство входят в комплект поставки.
Особенности STIGA Combi 55 SQDAE:
- Самоходная газонокосилка с питанием от двух аккумуляторов 48 В и системой резки 4-в-1: сбор, мульчирование, боковой и задний выброс
- Данная модель имеет ширину кошения 53 см и оснащена травосборником с индикатором заполнения объемом 70 литров
- Привод на задние колеса упрощает эксплуатацию, а электронный регулятор позволяет подстроить скорость движения машины под скорость ходьбы оператора
- Централизованная система регулировки высоты кошения позволяет легко выбрать одно из 5 положений (от 25 до 80 мм) с помощью удобного рычага
- Складывающаяся ручка с мягкой поверхностью оснащена OLED-дисплеем с диагональю 1,54 дюйма для контроля уровня заряда аккумуляторов (в %), скорости и включения экономичного режима
- Окно электродвигателе позволяет легко контролировать состояние заряда аккумуляторов
Комплектация STIGA Combi 55 SQDAE:
- Газонокосилка Stiga Combi 55 SQDAE
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Травосборник 70 л
- Комплект для мульчирования
- Комплект для бокового выброса травы
- Аккумулятор - 4 шт.
- Зарядное устройство
- Упаковка
Вы можете купить газонокосилку аккумуляторнаую STIGA Combi 55 SQDAE в таких городах, как Кривой Рог, Коцюбинское, Коломыя, Красный Луч, Петропавловская Борщаговка, Дрогобыч, Тростянец, Райгородок, Очаков и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Страна производитель | Китай |
| Выброс скошенной травы | Боковой выброс, Выброс в травосборник, Задний выброс |
| Высота скашивания | 80 мм |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 530 мм |
| Материал деки | Сталь |
| Мульчирование | Да |
| Объем травосборника | 70 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Рекомендуемая площадь | 1500 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Уровень шума | 84 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 37 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Время зарядки | 3.65 ч |
| Высота среза, м | 25-80, 5 положений |
| двигатель | SBT 520 AE, SBT 540 AE, SBT 550 AE |
| Колеса | 200/280мм |
| Напряжение аккумулятора | 48 |
| Ширина захвата, см | 53 |
- Цена: 43 997 ₴





