Газонокосилка аккумуляторная STIGA Combi 50 SQ DAE питается от системы синхронизируемых аккумуляторов нового поколения 500 Series System на 48 В, которая обеспечивает тихую работу без вредных выбросов и практически не требует обслуживания. Высокоэффективные аккумуляторы на 4 А·ч действуют синхронно, осуществляя балансировку различающихся зарядов для большей автономности и увеличения времени непрерывной работы. Газонокосилка Combi 50 SQ DAE имеет ширину кошения 48 см, 70-литровый травосборник и регулируемую скорость движения. Это идеальное сочетание для бытового использования на больших площадях. Индикатор заполнения сообщает о необходимости опустошения травосборника, а рычаг регулировки высоты кошения позволяет быстро и легко выбрать любой из пяти уровней стрижки (от 25 до 65 мм). Кроме сбора травы Combi 50 SQ DAE поддерживает задний выброс, боковой выброс и мульчирование (переработка скошенной травы в эффективное органическое удобрение). Также она имеет складную рукоятку с мягким покрытием, оснащенную LCD-дисплеем с диагональю 1,54 дюйма для контроля уровня заряда аккумуляторов и состояния экономичного режима. Аккумуляторы и зарядное устройство совместимы со всеми изделиями STIGA 500 Series System. Аккумуляторы и зарядное устройство входят в комплект поставки.
Особенности STIGA Combi 50 SQ DAE:
- Самоходная газонокосилка с питанием от двух аккумуляторов 48 В и системой резки 4-в-1: сбор, мульчирование, боковой и задний выброс
- Данная модель имеет ширину кошения 48 см и оснащена травосборником с индикатором заполнения объемом 70 литров
- Привод на задние колеса упрощает эксплуатацию, а электронный регулятор позволяет подстроить скорость движения машины под скорость ходьбы оператора
- Централизованная система регулировки высоты кошения позволяет легко выбрать одно из 5 положений (от 25 до 65 мм) с помощью удобного рычага
- Складывающаяся ручка с мягкой поверхностью оснащена OLED-дисплеем с диагональю 1,54 дюйма для контроля уровня заряда аккумуляторов (в %), скорости и включения экономичного режима
- Окно электродвигателе позволяет легко контролировать состояние заряда аккумуляторов
Комплектация STIGA Combi 50 SQ DAE:
- Газонокосилка Stiga Combi 50 SQDAE
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Травосборник 70 л
- Комплект для мульчирования
- Аккумулятор - 2 шт.
- Зарядное устройство
- Упаковка
Вы можете купить газонокосилку аккумуляторнаую STIGA Combi 50 SQ DAE в таких городах, как Бердянск, Олевск, Рыбальче, Трускавец, Херсон, Бердичев, Кульчиевцы, Геническ, Украинка, Александрия и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Страна производитель | Китай |
| Выброс скошенной травы | Боковой выброс, Выброс в травосборник, Задний выброс |
| Высота скашивания | 65 мм |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 480 мм |
| Материал деки | Сталь |
| Мульчирование | Да |
| Объем травосборника | 70 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Рекомендуемая площадь | 650 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Уровень шума | 84 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 34 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота среза, м | 25-65, 5 положений |
| двигатель | SBT 520 AE, SBT 540 AE, SBT 550 AE |
| Колеса | 180/240 мм |
| Напряжение аккумулятора | 48 |
| Ширина захвата, см | 48 |
- Цена: 34 997 ₴







