Культиватор бензиновый Stiga SRC 36 V - Компактный мотокультиватор с высококачественным бензиновым 4-тактным двигателем, маслонаполненным червячным редуктором и комфортным управлением. Представляет собой аппарат легкого класса, предназначенный для обработки земельных участков площадью до 700 м². Производителем позиционируется как продукт средней ценовой категории, ориентированный на бытовое использование в частным домохозяйствах. Легко справляется с обработкой грунта на клумбах, грядках и огородах, теплице или саду. В комплект поставки мотокультиватора Stiga SRC 36V входят четыре долговечных кованых фрезы, изготовленных из твердой углеродистой стали. Их вращение обеспечивает добротный одноцилиндровый 4-тактный бензиновый двигатель ST 120 OHV Autochoke с верхним расположением клапанов и системой воздушного охлаждения. При рабочем объеме 123 см³ он развивает мощность до 2,6 л.с., чего вполне достаточно для культивирования мягких и средних грунтов. По сравнению с дешевыми моделями малоизвестных марок, эта силовая установка показывает лучшую экономичность, меньшую токсичность дымного выхлопа и значительно больший моторесурс. Благодаря транспортировочному колесу, небольшим размерам и умеренному весу обеспечивается хорошая маневренность.
Особенности Stiga SRC 36 V:
- Мощный и экономичный двигатель STIGA RSCT 100 OHV
- Регулируемая по высоте ручка управления
- Эргономичные органы управления
- Компактный размер делает машину идеальной для работы на небольших участках, особенно если они засажены кустарниками и деревьями
- Регулируемый по высоте сошник для настройки оптимальной рабочей глубины
- Обновленная конструкция фрез гарантирует превосходную обработку земли
- Очень простая и надежная червячная трансмиссия
Комплектация Stiga SRC 36 V:
- Культиватор бензиновый
- 2 спаренных рыхлительных фрезы
- Транспортировочное колесо
- Комплект крепежных элементов
- Документация
- Упаковка
Вы можете купить культиватор бензиновый Stiga SRC 36 V в таких городах, как Южный, Жёлтые Воды, Лозовая, Коломыя, Конотоп, Нетешин, Червоноград, Смела, Геническ, Кегичёвка, Вовниги, Чернигов, Ужгород и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Страна производитель | Италия |
| Количество передач | 1 вперед/1 назад |
| Максимальная глубина обработки | 20 см |
| Максимальная ширина обработки | 36 см |
| Марка двигателя | ST 120 OHV Autochoke |
| Скорость вращения фрез | 120 об/мин |
| Тип | Культиватор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 30 кг |
| Высота | 900 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 2.6 л. с. |
| Объем двигателя | 123 куб. см |
| Объем масляного бака | 0.5 л |
| Объем топливного бака | 0.75 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 |
| Мощность | 1900 Вт |
| Система запуска | Ручной |
| Тип двигателя | бензиновый, 4-х-тактный |
| Тип запуска | ручной вытяжной стартер |
| Тип привода | редуктор червячного типа |
| Ширина обработки | 750 мм |
- Цена: 17 219 ₴








