Культиватор бензиновый Stiga SRC775RB - это машина, которая облегчит вам жизнь, изменяя облик садовой почвы. Модель SRC775RB приводится в движение 4-тактным бензиновым двигателем объемом 163 кубических сантиметра с выходной мощностью 3,3 киловатт. Удобный и универсальный Stiga SRC775RB имеет шесть фрез (по три с каждой стороны), рабочую ширину 75 сантиметров и глубину пропашки 26 сантиметров, что позволяет легко разбивать комья земли, насыщая почву кислородом и подготавливая её к посеву. Две передачи в сочетании с прочным передним колесом и регулируемой ручкой делают этот проворный культиватор простым в перемещении и транспортировке.
Особенности Stiga SRC775RB:
- Мощный и надежный двигатель производства BRIGGS&STRATTON
- Регулируемая ручка управления, позволяющая подстроиться под любого оператора
- Эргономичные органы управления
- Соотношение веса и ширины захвата, делает машину совершенной для работы на больших участках земли, с различным типом грунта
- Регулируемый по высоте сошник для настройки оптимальной рабочей глубины
- Обновленная конструкция фрез гарантирует превосходную обработку земли
- Очень простая и надежная трансмиссия, цепной редуктор, который не нужно обслуживать
- Передняя / задняя передачи для удобства маневрирования
- Транспортное колесо, для облегчения доставки к месту работы
Комплектация Stiga SRC775RB:
- Культиватор
- 2 спареных рыхлительных фрезы
- 2 крайние рыхлительные фрезы
- 2 ограничительных диска
- 2 защитных крыла
- Комплект крепежных элементов
- Упаковка
Вы можете купить культиватор бензиновый Stiga SRC775RB в таких городах, как Большая Александровка, Новокубанка, Вознесенск, Барвенково, Бурштын, Хуст, Лубны, Новая Каховка, Олевск, Сумы, Ладыжин, Изюм и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Страна производитель | Италия |
| Количество передач | 1 вперед/1 назад |
| Максимальная глубина обработки | 26 см |
| Максимальная ширина обработки | 75 см |
| Марка двигателя | B&S 750 SERIES |
| Скорость вращения фрез | 120 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип | Культиватор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 53 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 4.5 л. с. |
| Объем двигателя | 163 куб. см |
| Объем топливного бака | 3.1 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 |
| Мощность | 3300 Вт |
| Тип двигателя | бензиновый, 4-х-тактный |
| Тип запуска | ручной вытяжной стартер |
| Тип привода | редуктор червячного типа |
| Ширина обработки | 750 мм |
- Цена: 24 796 ₴









