Газонокосилка бензиновая Stiga Combi 48 SQB - имеет новый дизайн со стольным корпусом, покрытым молотковой эмалью, обладающий прочностью и большим сроком службы, при этом имеет сравнительно небольшой вес в 32 кг. Модель обладает прекрасной управляемостью и лёгкость. хода с помощью больших колёс размером 200 / 280 мм, а также высокой маневренностью благодаря приводу движения. Stiga Combi 48SQB применяется в четырёх режимах: сбор и мульчирование травы, боковой или задний выбросы. Централизованная регулировка высоты ножа, имеет до шести положений среза на высоту покоса от 25 мм. до 90 мм. Газонокосилка бензиновая stiga с высоко расположенным корпусом превосходно подойдёт для поверхностей с неровным грунтом. Данная модель способна совершать ширину стрижки в 46 см, отлично захватывая края газона. Бензиновая газонокосилка оснащена надёжным двигателем B&S 575EХ (бензиновый 4 Т), мощностью 3,3 кВт / 4,5 л.с., обладающим низким уровнем шума и уменьшенным количеством выбросов выхлопных газов. Обороты двигателя регулируются рычагом, закреплённым на ручке управления. Комбинированный травосборник, объемом 60 л., отлично заполняется, не пропуская мельчайшие частицы травы. Усиленный передний бампер будет отличной ручкой для переноски. Эту модель по достоинству могут оценить не только профессионалы, но и любители.
Особенности Stiga Combi 48 SQB:
- Газонокосилка бензиновая Stiga Combi48SQB оснащена надёжным двигателем мощностью 2,12 кВт, обладающим низким уровнем шума
- Модель может работать в четырёх режимах: сбор, мульчирование, боковой или задний выбросы
- Централизованная регулировка высоты ножа имеет шесть положений среза (от 22 мм до 80 мм)
- Косилка с высоко расположенным корпусом превосходно подойдёт для газонов с неровным грунтом
- Stiga Combi 48 SQB обладает прекрасной управляемостью и лёгкостью хода, а также высокой маневренностью
- Обороты двигателя регулируются рычагом, закреплённым на ручке управления
- Производительная модель имеет новый дизайн со стальным, покрытым эмалью корпусом
- Комбинированный травосборник объемом 60 л отлично заполняется
- Усиленный передний бампер гарантирует длительный срок службы модели
Комплектация Stiga Combi 48 SQB:
- Газонокосилка Stiga Combi 48 SQB
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Травосборник 60 л
- Комплект для мульчирования
- Комплект для бокового выброса травы
- Комплект крепежных элементов
- Упаковка
Вы можете купить газонокосилку бензиновую Stiga Combi 48 SQB в таких городах, как Харьков, Кролевец, Васильевка, Круты, Рыбальче, Краматорск, Марганец, Рахов, Нежин, Лозовая, Козелец, Павлоград, Львов, Полтава и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Страна производитель | Китай |
| Высота скашивания | 80 мм |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 460 мм |
| Мульчирование | Да |
| Объем травосборника | 60 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Рекомендуемая площадь | 1200 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Тип привода колес | Задний |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 39.7 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | 550E |
| Мощность двигателя | 4 л. с. |
| Объем двигателя | 140 куб. см |
| Объем топливного бака | 0.8 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2940 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота среза, мм | 22 .. 80 мм, 6 положений |
| Размер шин, передние/задние, мм | 200/280 |
| Регулировка высоты среза | централизованная |
| Скорость движения, км/час | 3.7 км/час |
| Травосборник | тканево-пластиковый |
| Ширина захвата, см | 46 |
- Цена: 16 997 ₴


