Газонокосилка бензиновая Stiga Combi 55 SVQ H - Мощная и универсальная газонокосилка STIGA Combi 55 SVQ H оснащена травосборником с индикатором заполнения объемом 70 литров и имеет ширину кошения 53 см. Регулировка высоты кошения централизована и позволяет выбрать одно из 5 положений в диапазоне от 25 до 80 см с помощью эргономичной ручки. На прочной стальной раме машины установлен надежный и эффективный двигатель Honda GCVx170 Autochoke объемом 167 куб. см и полезной выходной мощностью 3,30 кВт при 2900 об/мин. Для максимальной эффективности газонокосилка может работать в режиме сбора травы, заднего и бокового выброса, а также мульчирования. Эргономичная регулируемая складывающаяся рукоятка делает работу с газонокосилкой Combi 55 SVQ H максимально удобной, а также облегчает ее хранение. В комплект поставки входит боковой дефлектор и мульчирующий механизм.
Особенности Stiga Combi 55 SVQ H:
- Надежный двигатель HONDA GCV170 развивает мощность 3.3 кВт
- Самоходная газонокосилка оснащена системой DSC TRANSMISSION, которая в сочетании с большими колесами на шарикоподшипниках обеспечивает лучший комфорт во время работы
- Вариатор скорости хода поможет подстроиться к индивидуальным условиям Вашего газона
- Передняя ручка газонокосилки будет полезна при транспортировке
- Специальная конструкция модели делает возможным вертикальное хранения, что экономит до 50% пространства
- Центральная регулировка высоты скашивания
- Обновленная система крепления ручек
- Функции мульчирования и бокового выброса
- Коннектор для мытья деки и 70-литровый травосборник позволяют эффективнее использовать газонокосилку
Комплектация Stiga Combi 55 SVQ H:
- Газонокосилка Stiga Combi 55 SVQH
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Травосборник 70 л
- Комплект для мульчирования
- Комплект для бокового выброса травы
- Упаковка
Вы можете купить газонокосилку бензиновую Stiga Combi 55 SVQ H в таких городах, как Харьков, Кролевец, Васильевка, Круты, Рыбальче, Краматорск, Марганец, Рахов, Нежин, Лозовая, Козелец, Павлоград, Львов, Полтава и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Страна производитель | Китай |
| Высота скашивания | 80 мм |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 530 мм |
| Мульчирование | Да |
| Объем травосборника | 70 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Рекомендуемая площадь | 2000 кв.м |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Тип привода колес | Задний |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 38 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | GCV170 |
| Мощность двигателя | 3.5 л. с. |
| Объем двигателя | 167 куб. см |
| Объем топливного бака | 0.91 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 3300 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота среза, мм | 25-80 5 положений |
| Размер шин, передние/задние, мм | 200/280 |
| Регулировка высоты среза | централизованная |
| Скорость движения, км/час | 5.1 км/час |
| Травосборник | Пластик |
| Ширина захвата, см | 53 |
- Цена: 26 496 ₴






