Газонокосилка бензиновая Stiga Combi 55 SVQB - качественный и практичный инструмент, предназначенный для стрижки газона. Газонокосилка оснащена мощным двигателем и имеет высокую производительность. Не имеет привязки к сети и является очень манёвренной. Удобная рукоять и эргономичная конструкция обеспечивает комфорт в работе. Большие транспортировочные колеса не грузнут в землю и обеспечивают удобство в работе. Наличие регулятора высоты реза позволяет в процессе работы подбирать оптимальный вариант.
Особенности Stiga Combi 55 SVQB:
- Самоходная газонокосилка оснащена системой DSC TRANSMISSION, которая в сочетании с большими колесами на шарикоподшипниках обеспечивает лучший комфорт во время работы
- Вариатор скорости хода поможет подстроиться к индивидуальным условиям Вашего газона
- Передняя ручка газонокосилки будет полезна при транспортировке
- Специальная конструкция модели делает возможным вертикальное хранения, что экономит до 50% пространства
- Центральная регулировка высоты скашивания
- Обновленная система крепления ручек
- Функции мульчирования и бокового выброса
- Коннектор для мытья деки и 70-литровый травосборник позволяют эффективнее использовать газонокосилку
Комплектация Stiga Combi 55 SVQB:
- Газонокосилка Stiga Combi 55 SVQB
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Травосборник 70 л
- Комплект для мульчирования
- Комплект для бокового выброса травы
- Комплект крепежных элементов
- Упаковка
Вы можете купить газонокосилку бензиновую Stiga Combi 55 SVQB в таких городах, как Иршава, Владимир-Волынский, Николаев, Булаховка, Мариуполь, Ковалёвка, Приморский Посад, Подворки, Бровары, Буки, Петровка и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Страна производитель | Китай |
| Высота скашивания | 80 мм |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 530 мм |
| Мульчирование | Да |
| Объем травосборника | 70 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Рекомендуемая площадь | 2000 кв.м |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Тип привода колес | Задний |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 38 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | 750EX Series DOV |
| Мощность двигателя | 3.5 л. с. |
| Объем двигателя | 167 куб. см |
| Объем топливного бака | 0.91 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота среза, мм | 25-80 5 положений |
| Размер шин, передние/задние, мм | 200/280 |
| Регулировка высоты среза | централизованная |
| Скорость движения, км/час | 5.1 км/час |
| Травосборник | Пластик |
| Ширина захвата, см | 53 |
- Цена: 24 997 ₴








