Газонокосилка бензиновая Stiga Collector 48 SB - самоходная газонокосилка имеет ширину кошения 46 см и оснащена надежным бензиновым двигателем Briggs & Stratton серии 450 объемом 125 куб. см и полезной выходной мощностью 1,75 кВт при 2900 об/мин. Отличительные особенностями данной машины являются стальные шасси с рычагом централизованной регулировки высоты кошения, позволяющим с легкостью выбирать любое из 6 положений от 22 до 65 мм. Конструкция этой модели рассчитана на сбор срезанной травы и оснащена травосборником объемом 60 литров с индикатором заполнения. Удобство пользователя обеспечивается регулируемой эргономичной ручкой, а удобная функция фиксации позволяет складывать ее для вертикального хранения, максимально экономя при этом пространство.
Особенности Stiga Collector 48 SB:
- Самоходная газонокосилка имеет ширину кошения 46 см
- Оснащена надежным бензиновым двигателем Briggs & Stratton серии 450
- Отличительной особенностью данной машины является стальное шасси с рычагом централизованной регулировки высоты кошения, позволяющим с легкостью выбирать любое из 6 положений от 22 до 65 мм
- Конструкция этой модели рассчитана на сбор срезанной травы и оснащена травосборником объемом 60 литров с индикатором заполнения
- Удобство пользователя обеспечивается регулируемой эргономичной ручкой, а удобная функция фиксации позволяет складывать ее для вертикального хранения, максимально экономя при этом пространство
Комплектация Stiga Collector 48 SB:
- Газонокосилка Stiga Collector 48 SB
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Травосборник 60 л
- Комплект крепежных элементов
- Упаковка
Вы можете купить газонокосилку бензиновую Stiga Collector 48 SB в таких городах, как Новомосковск, Райгородок, Южный, Жёлтые Воды, Лозовая, Коломыя, Конотоп, Нетешин, Червоноград, Смела, Геническ, Кегичёвка, Вовниги, Чернигов и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Страна производитель | Китай |
| Высота скашивания | 65 мм |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 460 мм |
| Мульчирование | Да |
| Объем травосборника | 60 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Рекомендуемая площадь | 1200 кв.м |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Тип привода колес | Задний |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 39 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | 450 E |
| Мощность двигателя | 2.2 л. с. |
| Объем двигателя | 125 куб. см |
| Объем топливного бака | 0.75 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1630 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота среза, мм | 27 80, 5 позиций |
| Размер шин, передние/задние, мм | 180/240 |
| Регулировка высоты среза | централизованная |
| Скорость движения, км/час | 3.7 км/час |
| Травосборник | Пластик |
| Ширина захвата, см | 46 |
- Цена: 19 679 ₴






