Газонокосилка-робот Stiga Autoclip 550 SG - идеальная роботизированная косилка для садов площадью до 5000 кв.м. Работая в двух отдельных зонах резки, она перемещается в течение 7 часов на цикл резки. Вместе с ежедневным скашивания газонов 29-сантиметровый лезвие обеспечивает действительно прекрасный результат газона. Эта компактная роботизированная газонокосилка с литиево-ионной батареей проста в использовании и установке. Операции контролируются через Bluetooth с помощью смарт-приложения. Робот также оснащен датчиками дождя и кодом безопасности.
Особенности Stiga Autoclip 550 SG:
- Газонокосилка-робот предназначена для постоянного кошения газонов площадью до 5000 квадратных метров
- Автономную и долгую работу обеспечивают аккумуляторы общей емкостью 15 Ач
- Лезвие из нержавеющей стали диаметром 29 см гарантирует идеальный и точный срез
- Благодаря большим колесам и низкому центру тяжести есть возможность работать на склонах 45%
- Возможно программно настроить работу работа на 8 отдельных газонах
- Высокая скорость кошения позволяет агрегату быстро выполнять свою работу
- Доступна функция контроля через Bluetooth с помощью специального приложения Autoclip Remote, также доступен GPS контроль
- Робот оснащен датчиками дождя и препятствий, кодом безопасности и клавиатурой с дисплеем
Комплектация Stiga Autoclip 550 SG:
- Газонокосилка-робот Stiga Autoclip 550 SG
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Зарядная станция
- Крышка для зарядной станции
- Блок питания
- Колышки – 20 шт.
- Отвертка с градуированной шкалой
- Бита PH
- Упаковка
Вы можете купить газонокосилку-робота Stiga Autoclip 550 SG в таких городах, как Большая Александровка, Новокубанка, Вознесенск, Барвенково, Бурштын, Хуст, Лубны, Новая Каховка, Олевск, Сумы, Ладыжин, Изюм и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Страна производитель | Италия |
| Высота скашивания | 70 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 290 мм |
| Мульчирование | Да |
| Состояние | Новое |
| Рекомендуемая площадь | 5000 кв.м |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Тип | Газонокосилка-робот |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Время работы от аккумулятора | 240 мин |
| Напряжение аккумулятора | 30 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Блокировка инсталляции | Да |
| Блокировка с помощью PIN-кода | Да |
| Блокировка установок | Да |
| Время подзарядки аккумулятора | 180 мин |
| Высота стрижки, мин-макс | 25-70 мм |
| Емкость аккумулятора | 15 |
| Информационная панель | LCD дисплей с программируемым меню |
| Корпус | Высококачественный пластик |
- Цена: 119 947 ₴






