Газонокосилка - робот бесщёточная Stiga Autoclip230S - предназначен для постоянного кошения газонов площадью до 2000 квадратных метров. Автономную и долгую работу обеспечивает аккумулятор емкостью 7.5 Ач.
Благодаря большим колесам и низкому центру тяжести есть возможность работать на склонах с уклоном 45%. Возможно программно настроить работу работа на 4 отдельных газонах. Скорость кошения составляет 30 метров в минуту. Доступна функция контроля через Bluetooth и с помощью специального приложения.
Особенности Stiga Autoclip230S:
- Газонокосилка-робот предназначена для постоянного кошения газонов площадью до 2000 квадратных метров
- Автономную и долгую работу обеспечивают аккумуляторы общей емкостью 7,5 Ач
- Лезвие из нержавеющей стали диаметром 25 см гарантирует идеальный и точный срез
- Благодаря большим колесам и низкому центру тяжести есть возможность работать на склонах 45%
- Возможно программно настроить работу работа на 4 отдельных газонах
- Высокая скорость кошения позволяет агрегату быстро выполнять свою работу
- Доступна функция контроля через Bluetooth с помощью специального приложения Autoclip Remote
- Робот оснащен датчиками дождя и препятствий, кодом безопасности и клавиатурой с дисплеем
Комплектация Stiga Autoclip230S:
- Газонокосилка-робот Stiga Autoclip 230 S
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Зарядная станция
- Крышка для зарядной станции
- Блок питания
- Колышки – 20 шт.
- Отвертка с градуированной шкалой
- Бита PH
- Упаковка
Вы можете купить газонокосилку-робота бесщёточную Stiga Autoclip230S в таких городах, как Снятын, Новоукраинка, Первомайск, Болехов, Гадяч, Сокиряны, Городня, Берислав, Заводское (Червонозаводское), Миргород и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Страна производитель | Италия |
| Высота скашивания | 60 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 250 мм |
| Мульчирование | Да |
| Рекомендуемая площадь | 2000 кв.м |
| Уровень шума | 58 дБ |
| Тип | Газонокосилка-робот |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.8 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Время работы от аккумулятора | 240 мин |
| Емкость аккумулятора | 2.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 26 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Блокировка инсталляции | Да |
| Блокировка с помощью PIN-кода | Да |
| Блокировка установок | Да |
| Время подзарядки аккумулятора | 60 мин |
| Высота стрижки, мин-макс | 20-50 мм |
| Информационная панель | LCD дисплей с программируемым меню |
| Корпус | Высококачественный пластик |
- Цена: 77 503 ₴






