
Газонокосилка-робот Gardena Sileno life 1000 (15102-32.000.00) - превосходная модель роботизированной аккумуляторной косилки газонов с шириной прохода 22 см, рассчитанная, как явствует из названия, на 1000 м2 газона. Газонокосилка-робот Gardena Sileno Life 1000 может работать во время дождя, на склонах до 30%, она проста в обращении, легкая в сервисе, малошумная и компактная. Модель Gardena Sileno Life 1000 рассчитана на 65 минут работы. Заряд на следующий цикл работы длится 60 мин. Эта модель косилки-робота Gardena Sileno Life 1000 имеет гарантию Gardena сроком на 3 года.
Особенности Gardena Sileno life 1000 (15102-32.000.00):
- Газонокосилка подходит для больших участков площадью до 1000 м²
- Благодаря системе SensorCut робот точно подстригает Ваш газон и обеспечивает равномерное скашивание без полос
- Высота скашивания регулируется просто и без использования специальных инструментов
- Модель хорошо работает на склонах с уклоном до 30% и легко справится даже с узкими коридорами и проходами
- Время кошения можно легко программировать
- После введения размера газона и желаемого времени скашивания агрегат самостоятельно составляет план работы, который можно легко поменять случае необходимости
- Косилка была разработана таким образом, чтобы корпус, лезвия и колеса можно было очистить от грязи, пыли и остаточной травы с помощью опрыскивания водой из садового шланга
- Высокочувствительный датчик столкновения гарантирует, что работе газонокосилки не помешают препятствия
- В случае подъема инструмента лезвия мгновенно останавливаются, что позволяет избежать травм
- PIN-код гарантирует защиту от кражи
- Зарядную станцию можно оставлять на газоне без демонтажа на зиму
Комплектация Gardena Sileno life 1000 (15102-32.000.00):
- Газонокосилка-робот Gardena Sileno life 1000
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Зарядная станция
- Блок питания
- Колышки – 300 шт.
- Ограничительный кабель - 200 м
- Комплект для монтажа
- Упаковка - картонная коробка
Вы можете купить газонокосилка-робот Gardena Sileno life 1000 (15102-32.000.00) в таких городах, как Снятын, Новоукраинка, Первомайск, Болехов, Гадяч, Сокиряны, Городня, Берислав, Заводское (Червонозаводское), Миргород и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GARDENA |
| Страна производитель | Чехия |
| Высота скашивания | 50 мм |
| Количество колес | 3 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 220 мм |
| Рекомендуемая площадь | 1000 кв.м |
| Уровень шума | 58 дБ |
| Тип | Газонокосилка-робот |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.4 кг |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 570 мм |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Время работы от аккумулятора | 65 мин |
| Емкость аккумулятора | 2.1 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Блокировка инсталляции | Да |
| Блокировка установок | Да |
| Время подзарядки аккумулятора | 60 мин |
| Высота стрижки, мин-макс | 20-50 мм |
| Датчик наклона | Да |
| Датчик подъема | Да |
| Информационная панель | ЖК-дисплей с меню |
| Корпус | ASA пластик |
| Сигнализация | Средний уровень |
| Ширина | 4000 |
- Цена: 39 087 ₴






