Сучкорез Gardena EnergyCut 750B (12007-20.000.00) - превосходный сучкорез для обрезки сочных и свежих веток. В сучкорезе Gardena EnergyCut 750B реализована лезвийная система резки. К тому же, зубчатая передача экономит огромное количество сил даже при срезании более толстых веток. Сами лезвия рассчитаны на длительную эксплуатацию, так как в сучкорезе Gardena EnergyCut 750B, как и в других моделях, лезвия с покрытием от налипания. Как и другие садовые инструменты, на сучкорез Gardena EnergyCut 750B гарантия 25 лет.
Особенности Gardena EnergyCut 750B (12007-20.000.00):
- Алюминиевые рукоятки с элементами из мягкого пластика предотвращают соскальзывание и гарантируют простоту в обращении и безопасную работу
- Амортизаторы из особого пластика защищают запястья
- Лезвия с прецизионной заточкой и защитой от налипания обладают оптимальной геометрией для точного среза без особых усилий
- Два лезвия скользят мимо друг друга, оставляя после себя точный и чистый срез
- Сучкорез идеально подходят для резки свежих веток
- Сила реза в 3 раза больше по сравнению с традиционными сучкорезами
- Общая длина модели составляет 75 см
Вы можете купить сучкорез Gardena EnergyCut 750B (12007-20.000.00) в таких городах, как Прилуки, Герца, Подольск (Котовск), Заставна, Казатин, Орехов, Бердичев, Марганец, Гайсин, Борислав, Бобринец и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GARDENA |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.17 кг |
| Максимальный диаметр реза | 38 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Общая длина | 750 мм |
| Тип инструмента | Сучкорез |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Телескопическая ручка | Нет |
- Цена: 3 986 ₴






