
Станок сверлильный Vulkan VLK-20T3 настольный, 380 В, 750 Вт(UK17695)
- Нет в наличии
- Код: UK17695
12 855 ₴
+380 (50) 493-57-57
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сверлильный станок Vulkan VLK-20T3 - электрическое оборудование для сверления глухих и сквозных отверстий в металлических, деревянных, пластиковых и каменных деталях. Зависимо от поставленно задачи может работать с различными сверлами, зенкерами, развертками, метчиками и другим инструментом. Данная модель имеет настольное исполнение.
Назначение и сфера применения: сверление, рассверливание, зенкерование, развертывание, нарезание внутренних резьб, вырезание дисков из листового материала. Используется в домашних и профессиональных мастерских, на производстве.
Преимущества сверлильного станка Vulkan VLK-20T3
- Надежный трехфазный электродвигатель
- 12 режимов скорости позволяют выполнять работу более качественно и точно
- Большая кнопка Вкл/Выкл удобно расположена прямо перед оператором
- Станок надежно устанавливается на столе
- Станочные тиски с шириной зажима 100 мм надежно фиксируют обрабатываемую деталь
- Быстрозажимной патрон обеспечивает легкую и быструю замену рабочих элементов
- Рабочая платформа легко и быстро регулируется по высоте, что обеспечивает комфортную работу с заготовками различных размеров
- Большое основание и металлическая колонна обеспечивают хорошую устойчивость конструкции
Технические характеристики Вулкан VLK-20T3
| Тип двигателя: | электрический, 220 В |
| Мощность: | 750 Вт |
| Количество скоростей: | 12 |
| Тип конструкции: | настольный |
| Диаметр шпинделя: | 16 мм |
| Максимальный диаметр сверла: | 20 мм |
| Тип шпинделя: | MT2 (Морзе 2) |
| Ход шпинделя: | 80 мм |
| Количество оборотов: | 220-2600 об/мин |
| Расстояние от шпинделя до колоны: | 190 мм |
| Диаметр колонны: | 80 мм |
| Габариты рабочей платформы: | 300х300 мм |
| Габариты основы: | 500x300 мм |
| Габариты упаковки: | 900x490x290 мм |
| Вес: | 72 кг |
| Родина торговой марки: | |
| Страна-производитель: | |
| Гарантия: | 12 мес |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
- Цена: 12 855 ₴

