
Штабелер электрический гидравлический Vulkan SDYG-1540 1500 кг(UK92229)
- Нет в наличии
- Код: UK92229
137 318 ₴
+380 (50) 493-57-57
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гидравлический электрический штабелер Vulkan SDYG-1540 - складское оборудование с гидравлической системой подъема и электроприводом. Часто используется для подъема и транспортировки грузов во время погрузки или выгрузки на складах, портах, вокзалах и т.д. Также с помощью штабелеров складывают товары на небольших складах и супермаркетах.
Назначение: перемещение грузов, укладка их на стелажи, штабелирование объектов друг на друга.
Преимущества штабелера Vulkan SDYG-1540
- Надежные гидравлические блоки и износоустойчивые колеса значительно продлевают эксплуатационный ресурс
- Надежная стальная рама выдерживает высокие нагрузки на протяжении длитеьного времени
- Колеса с нейлоновым покрытием обеспечивают отличную сцепку с полом и не оставляют следов на полу
- Колеса защищены стальной рамой от столкновений с препятствиями
Технические характеристики штабелера Vulkan SDYG-1540
| Тип: | несамоходный |
| Грузоподъемность: | 1500 кг |
| Мин. высота подъема: | 0,09 м |
| Макс. высота подъема: | 4 м |
| Длина вил:</td> | 1,1 м |
| Радиус разворота: | 1540 мм |
| Материал колес: | нейлон |
| Размер ведущих колес: | 18х5 см |
| Размер передних колес: | 8х6 см |
| Колесная база: | 145 см |
| Мощность электродвигателя: | 1.6 кВт |
| Емкость аккумулятора: | 120 А*ч |
| Напряжение аккумулятора: | 12 В |
| Вес: | 470 кг |
| Родина торговой марки: | |
| Страна-производитель: |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
- Цена: 137 318 ₴

