Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гидравлическая тележка Vulkan SYP-I-2500 Galvanized - складское оборудование для перемещения тяжелых грузов по территории склада. Данная модель оснащена крепкими задними колесами из вулколлана (Vulkollan) - полиуретана повышенной прочности, способного выдержать большие нагрузки. Также этот материал от немецкой компании Bayer имеет низкое сопротивление качению.
Назначение: перемещение грузов весом до 2500 кг и подъем их на высоту до 20 см. Помимо складов, роклы часто используются в аэропортах, портах и на различных промышленных объектах.
Преимущества роклы Vulkan SYP-I-2500 Galvanized
- Нейлоновые колеса способны выдерживать вес до 2.5 тонн
- Конструкция роклы имеет качественные сварочные швы и изготовлена из высокопрочной стали
- Корпус роклы с гальваническим цинкованием подходят для эксплуатации в условиях агрессивной среды
Технические характеристики роклы Vulkan SYP-I-2500 Galvanized
| Максимальный вес подъема: | 2500 кг |
| Минимальная высота подъема: | 85 мм |
| Макс. высота подъема: | 200 мм |
| Передние колеса: | 180х50 мм |
| Задние колеса: | 70х80 мм |
| Длина вил:</td> | 1150 мм |
| Ширина вил: | 550 мм |
| Вес: | 71 кг |
| Родина торговой марки: | |
| Страна-производитель: | |
| Гарантия: | 12 мес |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
- Цена: 19 686 ₴


