Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гидравлическая тележка Vulkan SYP-2500 Rub.wh. - складское оборудование для перемещения тяжелых грузов по территории склада. Данная модель оснащена крепкими задними колесами из вулколлана (Vulkollan) - полиуретана повышенной прочности, способного выдержать большие нагрузки. Также этот материал от немецкой компании Bayer имеет низкое сопротивление качению.
Назначение: перемещение грузов весом до 2500 кг и подъем их на высоту до 19 см. Помимо складов, роклы часто используются в аэропортах, портах и на различных промышленных объектах.
Преимущества роклы Vulkan SYP-2500 Rub.wh.
- Передние колеса изготовлены из обычного полиуретана с резиновым покрытием, задние - из вулколлана
- Конструкция роклы имеет качественные сварочные швы и изготовлена из высокопрочной стали
- Трехслойная окраска защищает корпус роклы от негативного внешнего влияния и коррозии
Технические характеристики роклы Vulkan SYP-2500 Rub.wh.
| Максимальный вес подъема: | 2500 кг |
| Минимальная высота подъема: | 85 мм |
| Макс. высота подъема: | 190 мм |
| Передние колеса: | 180х50 мм |
| Задние колеса: | 70х80 мм |
| Длина вил:</td> | 1150 мм |
| Ширина вил: | 550 мм |
| Вес: | 71 кг |
| Родина торговой марки: | |
| Страна-производитель: | |
| Гарантия: | 24 мес |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
- Цена: 10 589 ₴


