
Компрессор воздушный Vulkan IBL 2070E-220-50 ременной 2.2 кВт(UK26035)
- Нет в наличии
- Код: UK26035
14 116 ₴
+380 (50) 493-57-57
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Воздушный компрессор Vulkan IBL2070E-220-50 - оборудование для сжатия воздуха и дальнейшей его подачи под давлением в пневматическое оборудование или пневмоинструменты. Данная модель имеет рессивер на 50 литров и работает с давлением 10 бар, что делает ее оптимальным оборудованием для автомастерских.
Назначение компрессора: воздушные компрессоры часто используются во время строительных или ремонтных работ, для монтажа или демонтажа различных конструкций с помощью пневмоинструментов, используется на СТО, автосервисе или шиномонтаже.
Приницип работы воздушного компрессора
Сжатие воздуха осуществляется при помощи различных элементов электропривода. Газ сжимается в замкнутом пространстве путем возвратно-поступальных движений поршня.
Особенности компрессоров Vulkan
- Сочетания высокого качества и хорошей цены
- Поглощают большую часть вибрации
- Надежны и удобны в использовании
- Эргономический дизайн
- Изготовлено из качественных материалов
Преимущества компрессора Vulkan IBL2070E-220-50
- Двохосевая колесная база значительно упрощает транспортировку компрессора во время эксплуатации
- Качественная и надежная автоматика Condor
- Два больших цилиндра диаметром 70 мм позволяют эффективно работать с краскораспылителями
- Компрессор питается от сети 220 В
- Надежная защита от перегрузки и перегрева двигателя
- Максимальная производительность компрессора на выходе составляет 340 л/мин
- Номинальная потребляемая мощность 2200 Вт
- В оборудование уже залито компрессорное масло Castrol
- Рабочее давление компрессора удобно регулируется и составляет 10 бар
- Прочный и надежный ресивер объемом 50 л
- Прочный кабель длиной 1,5 м для подключения к электросети
- Габариты 925 x 435 x 725 мм обеспечивают удобную транспортировку и хранение
- Вес компрессора составляет 58 кг
Технические характеристики масляного компрессора Vulkan IBL2070E-220-50
| Тип компрессора: | двухцилиндровый ременной масляный |
| Мощность: | 2,2 кВт |
| Количество цилиндров: | 2 |
| Объем ресивера | 50 л |
| Давление: | 10 бар |
| Выходной патрубок: | 1/2 " |
| Мощность всасывания: | 420 л/мин |
| Эффективная производительность: | 340 л/мин |
| Рабочая температура: | +5 °C / +40 °C |
| Уровень звукового давления: | 92 дБ(А) |
| Габариты: | 925 x 435 x 725 мм |
| Вес: | 58 кг |
Комплектация
- Фильтр масла и конденсата
- Кран 1\2"
- Колеса
- Входящие воздушные фильтры
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
- Цена: 14 116 ₴

