Описание
Характеристики
Информация для заказа
Воздушный компрессор Vulkan IBL50LOS - оборудование для сжатия воздуха и дальнейшей его подачи под давлением в пневматическое оборудование или пневмоинструменты. Данная модель разработана по безмасляной технологии, что значительно облегчает его эксплуатацию, транспортировку и хранение.
Назначение компрессора: воздушные компрессоры часто используются во время строительных или ремонтных работ, для монтажа или демонтажа различных конструкций с помощью пневмоинструментов, используется на СТО, автосервисе или шиномонтаже.
Приницип работы воздушного компрессора
Сжатие воздуха осуществляется при помощи различных элементов электропривода. Газ сжимается в замкнутом пространстве путем возвратно-поступальных движений поршня.
Особенности компрессоров Vulkan
- Сочетания высокого качества и хорошей цены
- Поглощают большую часть вибрации
- Надежны и удобны в использовании
- Эргономический дизайн
- Изготовлено из качественных материалов
Преимущества компрессора Vulkan IBL50LOS
- Устойчивые колеса для удобной транспортировки
- Качественная и надежная автоматика Condor
- Два надежных манометра контроля давления
- Быстросъемное соединение на выходе
- Тефлоновое покрытие цилиндров
- Электронный клапан сбрасывания давления
- Компрессор питается от сети 220 В
- Надежная защита от перегрузки и перегрева двигателя
- Максимальная производительность компрессора составляет 240 л/мин
- Номинальная потребляемая мощность 1600 Вт
- Рабочее давление компрессора удобно регулируется и составляет 10 бар
- Прочный и надежный ресивер объемом 50 л
- Габариты 610 x 290 x 600 мм обеспечивают удобную транспортировку компрессора
- Вес компрессора составляет 28 кг
Технические характеристики компрессора Vulkan IBL50LOS
| Тип компрессора: | двухцилиндровый прямой безмасляный |
| Мощность: | 1,6 кВт |
| Количество цилиндров: | 2 |
| Объем ресивера | 50 л |
| Давление: | 10 бар |
| Выходной патрубок: | 1/2 " |
| Мощность всасывания: | 320 л/мин |
| Эффективная производительность: | 240 л/мин |
| Рабочая температура: | +5 °C / +40 °C |
| Уровень звукового давления: | 95 дБ(А) |
| Габариты: | 610 x 290 x 600 мм |
| Вес: | 28 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
- Цена: 8 482 ₴


