
Компрессор воздушный Vulkan IBL 2070E-220-100 ременной 2.2 кВт(UK26549)
- Нет в наличии
- Код: UK26549
11 499 ₴
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
Воздушный компрессор Vulkan IBL 2070E-220-100 - оборудование для сжатия воздуха и дальнейшей его подачи под давлением в пневматическое оборудование или пневмоинструменты. Данная модель имеет рессивер на 100 литров и работает с давлением 10 бар, что делает ее оптимальным оборудованием для автомастерских. Оборудование подключается к однофазной сети 220 В, что делает его более доступным в плане эксплуатации.
Назначение компрессора: воздушные компрессоры часто используются во время строительных или ремонтных работ, для монтажа или демонтажа различных конструкций с помощью пневмоинструментов, используется на СТО, автосервисе или шиномонтаже.
Приницип работы воздушного компрессора
Сжатие воздуха осуществляется при помощи различных элементов электропривода. Газ сжимается в замкнутом пространстве путем возвратно-поступальных движений поршня.
Особенности компрессоров Vulkan
- Сочетания высокого качества и хорошей цены
- Поглощают большую часть вибрации
- Надежны и удобны в использовании
- Эргономический дизайн
- Изготовлено из качественных материалов
Преимущества компрессора Vulkan IBL 2070E-220-100
- Двухосевая колесная база значительно упрощает транспортировку компрессора во время эксплуатации
- Качественная и надежная автоматика Condor
- Большие цилиндры диаметром 70 мм позволяют эффективно работать с краскораспылителями
- Компрессор питается от сети 220 В
- Надежная защита от перегрузки и перегрева двигателя
- Максимальная производительность компрессора на выходе составляет 340 л/мин
- Номинальная потребляемая мощность 2200 Вт
- В оборудование уже залито компрессорное масло Castrol
- Рабочее давление компрессора удобно регулируется и составляет 10 бар
- Прочный и надежный ресивер объемом 100 л
- Кабель длиной 1,5 м для подключения к электросети
- Габариты 1120 x 430 x 860 мм обеспечивают удобную транспортировку и хранение
- Вес компрессора составляет 79 кг
Технические характеристики масляного компрессора Vulkan IBL 2070E-220-100
| Тип компрессора: | двухцилиндровый прямой масляный |
| Мощность: | 2,2 кВт |
| Количество цилиндров: | 2 |
| Объем ресивера | 100 л |
| Давление: | 10 бар |
| Выходной патрубок: | 1/2 " |
| Мощность всасывания: | 420 л/мин |
| Эффективная производительность: | 340 л/мин |
| Рабочая температура: | +5 °C / +40 °C |
| Уровень звукового давления: | 92 дБ(А) |
| Габариты: | 1120 x 430 x 860 мм |
| Вес: | 79 кг |
Комплектация
- Фильтр масла и конденсата
- Кран 1\2"
- Колеса
- Входящие воздушные фильтры
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
- Цена: 11 499 ₴

