Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плиткорез Vulkan TSW250W-1200 - электрическое устройство для резки и распила плитки из керамики, мрамора и гранита. Данная модель оснащена надежным электрическим двигателем мощностью 1,86 л.с.
Сфера применения: часто используется во время строительных и ремонтных работ, создании декора, формировании интерьера и экстерьера.
Преимущества плиткореза Vulkan TSW250W-1200
- Мощный асинхронный электрический двигатель на 1500 Вт выдает около 2950 об/мин
- Питается от обычной бытовой электросети 220 В
- Сетевая розетка типа VDE
- Плиткорез имеет устойчивую напольную конструкцию
- Может резать как под уклоном, так и под прямым углом
- Диаметр посадочного отверстия 25,4 мм
- Угловой упор позволяет без проблем делать косые пропилы по диагонали
- Для более удобной транспортировки опорные ножки можно снять
- Пара колес, размещенных сбоку столешницы, значительно упрощает перемещение плиткореза с места на место
- Водяная система охлаждения режущего диска
- Защитный кожух защищает оператора от искор
- Может использоваться с диском диаметром до 25 см
- Удобный регулятор глубины реза
- Максимальная глубина реза достигает 50 мм (90°), 37 мм (45°)
- Максимальная длина реза 1200 мм
- Размеры рабочего покрытия составляет 1000х460 мм
- Габариты станка для плитки составляют 168х59,5х70 см
- Плиткорез весит около 59 кг
- Во время работы выдает уровень шума не более 82 дБ
Технические характеристики плиткореза Vulkan TSW250W-1200
| Тип питания: | электросеть, 220 В |
| Тип двигателя: | электродвигатель, асинхронный |
| Система охлаждения диска: | водяное |
| Мощность двигателя: | 1,5 кВт |
| Диаметр диска: | 250 мм |
| Посадочное отверстие: | 25.4 мм |
| Конструкция: | напольная |
| Максимальная глубина реза: | 5 см |
| Длина реза: | 120 см |
| Габариты: | 1680х595х700 мм |
| Вес: | 59 кг |
| Страна-производитель: |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
- Цена: 25 828 ₴


