Токарный станок по дереву Utool UWL-1000L - это бытовой агрегат из раздела "деревообрабатывающие станки", способный однако вполне достойно осуществлять обработку деревянных заготовок. Токарный станок Utool UWL-1000L способен обрабатывать заготовки имеющие диаметр до 350 миллиметров и длиной – вплоть до одного метра. Все это становится возможным благодаря электродвигателю, питающегося от любой бытовой сети напряжением 220 вольт и имеющим мощность 370 ватт. Скорость работы электромотора может быть отрегулирована в четырех положениях в промежутке от 850 до 2510 оборотов в минуту.
Особенности Utool UWL-1000L:
- Ременная передача с возможностью изменения частоты вращения
- Мощная стальная рама с предусмотренными отверстиями для фиксации к столу или верстаку
- Лёгкий доступ к "коробке передач"
- Прозрачное окошко для контроля положения ремня на шкиве
- Пылезащищённые клавиши включения с защитой от повторного пуска
- Ведущий вал на шарикоподшипниках
- Мощный асинхронный двигатель
- Наличие сменной опорной пластины
- Легконастраиваемая (при помощи зажимного механизма) задняя бабка
- Регулируемый прижимной шпиндель задней бабки с опорным пошипником
- Регулируемый по вылету и высоте упор ("подручник") с возможностью его перемещения вдоль заготовки
Комплектация Utool UWL-1000L:
- Станок
- Опора резца
- Задняя бабка
- Вращающийся упорный центр
- Документация
- Упаковка
Вы можете купить токарный станок по дереву Utool UWL-1000L в таких городах, как Хорол, Черноморск (Ильичёвск), Бердичев, Белз, Шумск, Перещепино, Вишнёвое, Самбор, Червонопартизанск (Вознесеновка) и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Utool |
| Страна производитель | Тайвань |
| Диаметр обработки над станиной | 350 мм |
| Потребляемая мощность | 0.37 кВт |
| Число скоростей шпинделя | 4 |
| Общие параметры | |
| Вес | 27 кг |
| Высота | 370 мм |
| Длина | 1440 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Количество шпинделей | 4 шт |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Число оборотов: | 850, 1180, 1700, 2510 об/мин |
- Цена: 6 536 ₴






