Ленточная пила Utool UBS 12 - оснащен мощным электродвигателем 750 Вт, что обеспечивает высокую производительность даже при длительных нагрузках. Прочное основание обеспечивает устойчивость пилы для высокого качества обработки заготовок. Чугунный стол имеет размеры 400х480 мм, стоит отметить наличие специального Т-образного паза для линейки, для осуществления сложных распилов под углом. Небольшие габариты установки создают хорошие условия для эксплуатации установки в небольших мастерских. К преимуществам можно отнести большую высоту пиления, а также возможность работы в двух скоростных режимах (твердое дерево, пластик, цветные металлы – 370 м/мин, и остальные виды дерева 800 м/мин). Оборудование рассчитано на использование пильной ленты шириной 6-15 мм. Также имеется возможность поворота стола на 0-45 градусов. Ленточная пила UTOOL UBS-12 предназначена для прямолинейного и радиусного пиления древесно-стружечных плит, древесины, мягких металлов, ламинированных панелей, пластика и других материалов.
Особенности Utool UBS 12:
- Мощный двигатель
- Удобная и быстрая замена пильных лент
- Прочная станина с возможностью регулировки угла наклона
- Большой диапазон установочных регулировок
- Компактные размеры и небольшой вес для своего класса
Комплектация Utool UBS 12:
- Станок
- Инструкция
- Гарантийный талон
- Пильное полотно
- Параллельный упор
- Патрубок для пылесоса
- Картонная коробка
Вы можете купить ленточную пилу Utool UBS 12 в таких городах, как Запорожье, Новотроицкое, Вышгород, Калуш, Тячев, Прилуки, Святогорск, Красное, Ирпень, Ильичевск, Новгород-Северский и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Utool |
| Страна производитель | Тайвань |
| Количество скоростей | 2 шт |
| Максимальная скорость подачи | 800 м/мин |
| Потребляемая мощность | 0.75 кВт |
| Тип станка | Ленточный |
| Угол наклона | 45 град. |
| Общие параметры | |
| Вес | 75 кг |
| Высота | 490 мм |
| Длина | 1125 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Длина ленточной пилы | 2240 мм |
| Ширина ленточной пилы | 15 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер стола | 400 х 480 мм |
- Цена: 10 075 ₴


