Пневматический шуруповерт Suntech SM-803-RG - для сложных работ по закручиванию/откручиванию крепежей. Металлический корпус защищает внутренние узлы от механических повреждений, там самым продлевая срок службы инструмента. Пневмодвигатель обладает большим рабочим ресурсом и может длительное время работать без перегрузок. Обычно применяется на производстве, станциях технического обслуживания или в цехах. Значение крутящего момента настраивается в диапазоне от 3 до 8 Нм, что позволяет максимально точно настроиться под работу с конкретным материалом. Корпус имеет эргономичный дизайн, обеспечивающий наибольший комфорт в работе.
Особенности Suntech SM-803-RG:
- Регулируемый крутящий момент
- Патрон разработан под стандартные биты
- Корпус из металла
Комплектация Suntech SM-803-RG:
- Инструмент
- Документация
- Прорезиненная рукоятка
- Муфта
- Упаковка
Вы можете купить пневматический шуруповерт Suntech SM-803-RG в таких городах, как Ивано-Франковск, Запорожье, Новотроицкое, Вышгород, Калуш, Тячев, Прилуки, Святогорск, Красное, Ирпень, Ильичевск и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Suntech |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 1.1 кг |
| Внутренний диаметр шланга | 10 мм |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Максимальное количество оборотов | 800 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 11 H*m |
| Рабочее давление | 6.2 бар |
| Расход воздуха | 113 литр/мин |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип | Шуруповерт |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип патрона | внутренний шестигранник 1/4" |
- Цена: 4 263 ₴



