Пневматическая орбитальная шлифмашина Suntech SM-66-6133С - работать этим инструментом очень удобно, благодаря продуманной эргономике и малому весу. Большое количество оборотов позволит ей производить легкую и быструю обработку. Предусмотрена также специальная система регулировки количества оборотов. Используют пневматическую шлифмашинку Suntech SM-66-6133С для того чтобы обрабатывать разные типы поверхностей. Может применяться в столярных мастерских или автомастерских
Особенности Suntech SM-66-6133С:
- Композитный корпус двигателя
- Отличный баланс
- Низкая вибрация
- Малый вес 0.6 кг
- Низкий уровень шума 76 дБ (A)
- Колебательный контур 5 мм
- Вход воздуха 1/4"
Комплектация Suntech SM-66-6133С:
- Шлифмашина
- Руководство по эксплуатации
- Упаковка
Вы можете купить пневматическая орбитальная шлифмашина Suntech SM-66-6133С в таких городах, как Мукачево, Бердичев, Тернополь, Камыш-Заря, Свалява, Чаплинка, Коростень, Бахмач, Антополь, Берегово и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Suntech |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 0.7 кг |
| Внутренний диаметр шланга | 24 мм |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Рабочее давление | 6.2 бар |
| Расход воздуха | 57 литр/мин |
| Тип пневмошлифмашины | Полировальная |
| Амплитуда колебаний | 5 мм |
| Частота колебаний | 24000 кол/мин |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 5 099 ₴







