Пневматическая прямая шлифмашина Suntech SM-532 - это инновационное устройство, которое все еще можно назвать новинкой на нашем рынке. Благодаря своей практичности и надежности, шлифмашина относится к профессиональному типу. Работает она от сжатого воздуха, так что следует предусмотреть мощный компрессор. Малый вес и скромные габариты способствуют надежному удерживанию в любом положении. Она поставляется в пластиковом кейсе, который содержит грамотно подобранный набор оснастки. Пневматическая шлифмашина Suntech SM-532K поможет зачищать сварочные швы, снимать заусенцы и фаску на деталях. Также она позволит полировать или шлифовать изделия из металла, мрамора, стекла и дерева.
Особенности Suntech SM-532:
- Металлический корпус
- Большой ресурс
- Малый вес
- Вход воздуха 1/4"
- Длина инструмента 153 мм
Комплектация Suntech SM-532:
- Шлифмашина
- Руководство по эксплуатации
- Упаковка
Вы можете купить пневматическая прямая шлифмашина Suntech SM-532 в таких городах, как Мукачево, Бердичев, Тернополь, Камыш-Заря, Свалява, Чаплинка, Коростень, Бахмач, Антополь, Берегово и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Suntech |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 0.4 кг |
| Внутренний диаметр шланга | 10 мм |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Максимальное количество оборотов | 25000 об/мин |
| Рабочее давление | 6.2 бар |
| Размер цанги | 6 мм |
| Расход воздуха | 113 литр/мин |
| Тип пневмошлифмашины | Прямая |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
- Цена: 1 547 ₴


