Пневматическая прямая шлифмашина Suntech SM-516 - скорость вращения: 56000 оборотов в минуту. Небольшой вес и оптимальные габариты позволят обрабатывать самую разную поверхность, даже в местах с ограниченным пространством. Большое количество оборотов позволит ей производить легкую и быструю обработку. Suntech SM-516 сверхкомпактный инструмент для работы в труднодоступных местах. Длительный срок службы и высокая надежность с Suntech SM-516.
Особенности Suntech SM-516:
- Компактный и производительный инструмент
- Для точных работ
- Вход воздуха 1/4"
- Шланг 6 мм
Комплектация Suntech SM-516:
- Инструмент
- Документация
- Упаковка
Вы можете купить пневматическая прямая шлифмашина Suntech SM-516 в таких городах, как Луч, Южноукраинск, Тузлы, Ахтырка, Новоднестровск, Кузнецовск, Вестерничаны, Кульчиевцы, Черкассы, Тростянец, Орловкаи любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Suntech |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 0.1 кг |
| Внутренний диаметр шланга | 10 мм |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Рабочее давление | 6.2 бар |
| Размер цанги | 3 мм |
| Расход воздуха | 42 литр/мин |
| Тип пневмошлифмашины | Прямая |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов | 56000 |
- Цена: 2 448 ₴


