Пневматическая шлифмашина Suntech SM-51-3011B - рекомендуется для полировки, шлифовки, зачистки или другой обработки изделий из металла, камня, керамики. Шлифмашина имеет компактные размеры, но при этом отличается высокой производительностью. Может использоваться как для профессиональных работ, так и в быту. Пневмошлифмашина прямая Suntech SM-51-3011B благодаря небольшим размерам, продуманной конструкции и маленькому весу, шлифмашину при работе можно легко держать и управлять одной рукой. Корпус изготовлен из прочного пластика и защищает механизм от повреждения или от попадания пыли.
Особенности Suntech SM-51-3011B:
- Компактный размер
- Высокая производительность
- Корпус изготовлен из прочного пластика
Комплектация Suntech SM-51-3011B:
- Инструмент
- Документация
- Воздушный регулятор
- Впускное отверстие для воздуха
- Упаковка
Вы можете купить пневматическую шлифмашину Suntech SM-51-3011B в таких городах, как Николаев, Булаховка, Мариуполь, Ковалёвка, Приморский Посад, Подворки, Бровары, Буки, Петровка, Ромны и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Suntech |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 0.4 кг |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Максимальное количество оборотов | 20000 об/мин |
| Рабочее давление | 6.2 бар |
| Размер цанги | 6 мм |
| Расход воздуха | 113 литр/мин |
| Тип пневмошлифмашины | Прямая |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
- Цена: 2 383 ₴


