Пневматическая шлифмашина Suntech SM-512K - является кране полезным устройством для любого хозяина, который ценит труд своих рук. Благодаря скромным габаритам и небольшому весу ее легко удерживать. При этом она очень послушна и не выскользнет из рук. Благодаря особой конструкции рабочий воздух служит системой охлаждения. Шлифмашина способна заменить гравер и при этом радовать своих владельцев невероятно длительным рабочим ресурсом. Богатая комплектация имеет все необходимое для широкого спектра операций. Пневматическая шлифмашина Suntech SM-512K найдет свое призвания в профессиональном цеху и частном гараже. С его помощью можно снимать фаску, зачищать сварочные швы, резать тонкий металл шлифовать металлические, мраморные, керамические и подобные поверхности.
Особенности Suntech SM-512K:
- Мягкий ход педали
- Высокие обороты
Комплектация Suntech SM-512K:
- Инструмент
- Документация
- Фланец 1/8"
- 10 шлифовальных штифтов
- Ключ 2 шт
- Кейс
Вы можете купить пневматическую шлифмашину Suntech SM-512K в таких городах, как Устилуг, Бахмут (Артёмовск), Конотоп, Залещики, Подволочиск, Путивль, Яготин, Балаклея, Васильевка и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Suntech |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 0.6 кг |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Максимальное количество оборотов | 22000 об/мин |
| Рабочее давление | 6.2 бар |
| Размер цанги | 6 мм |
| Расход воздуха | 113 литр/мин |
| Тип пневмошлифмашины | Прямая |
- Цена: 1 672 ₴





