Пневматический ударный молоток Suntech SG-0204PSR - он обладает огромной мощностью и практичным дизайном. Благодаря металлическому корпусу можно смело работать в запыленном помещении, при мелком дожде и не бояться падений с небольшой высоты. Легкая смена оснастки и небольшая сила отдачи придадут устройству небывалый комфорт. Стоит также учесть, что для начала работы в комплекте имеется богатый выбор оснастки. Пневматический ударный молоток Suntech SG-0204PSR используется на строительных площадках, а также при перепланировке зданий или установке промышленного оборудования. С его помощью можно снимать старую плитку, бить штробы или получать отверстия в стене.
Особенности Suntech SG-0204PSR:
- Удобный дизайн
- Высокая безопасность
- Легкий ход кнопки
- Металлический корпус
- Ударный ход: 67 мм
- Диаметр шпинделя: 3/4"
- Посадка зубил: 10,2 мм
Комплектация Suntech SG-0204PSR:
- Инструмент
- Документация
- Зубило 125 мм - 5 шт.
- Фиксатор пружины
- Нипель
- Кейс
Вы можете купить пневматический ударный молоток Suntech SG-0204PSR в таких городах, как Каменское, Кривой Рог, Канев, Лисичанск, Николаевка, Балановка, Виноградов, Херсон, Белая Церковь и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните и заказывайте только качественные товары по доступным ценам!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Suntech |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 1.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр входного штуцера | 3/8" |
| Диаметр хвостовика | 10 мм |
| Максимальное количество ударов | 3200 уд/мин |
| Рабочее давление | 6.2 бар |
| Расход воздуха | 113 литр/мин |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Кейс для хранения и транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип хвостовика | внутренний шестигранник 1/4" |
- Цена: 1 459 ₴




