Пневматический ударный молоток Suntech SG-0304PSR - является очень мощным агрегатом, который найдет свое применение даже на самых высокотехничных объектах тяжелой промышленности. Его ударный механизм обеспечивает большое количество ударов с огромной силой. При этом аппарат не боится перегревов и перегрузок от длительного использования. Оснастка меняется очень просто и не требует дополнительного инструмента. Также стоит отметить защищенный металлический корпус для продления срока службы молотка. Пневматический ударный молоток Suntech SG-0304PSR сможет выполнять различные работы с металлом, а также получать отверстия и штробы на бетонных стенах.
Особенности Suntech SG-0304PSR:
- Удобный дизайн
- Высокая безопасность
- Легкий ход кнопки
- Металлический корпус
- Ударный ход: 89 мм
- Диаметр шпинделя: 3/4"
- Посадка зубил: 10,2 мм (0,401")
Комплектация Suntech SG-0304PSR:
- Молоток Suntech SG-0304PSR
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Зубило 180 мм - 5 шт.
- Лубрикат
- Фиксатор пружины
- Нипель
- Упаковка - кейс
Вы можете купить пневматический ударный молоток Suntech SG-0304PSR в таких городах, как Каменское, Кривой Рог, Канев, Лисичанск, Николаевка, Балановка, Виноградов, Херсон, Белая Церковь и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните и заказывайте только качественные товары по доступным ценам!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Suntech |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 1.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Диаметр хвостовика | 10 мм |
| Максимальное количество ударов | 2000 уд/мин |
| Рабочее давление | 6.2 бар |
| Расход воздуха | 113 литр/мин |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина инструмента | 176 |
| Тип хвостовика | Круглый 0,401” |
| Комплектация | |
| Кейс для хранения и транспортировки | Да |
- Цена: 1 531 ₴





