Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пневматический отбойный молоток Suntech SM-103S-RG пневматический инструмент ударного типа, который применяется при выполнении как бытовых, так и профессиональных задач.Исполнение поршня и цилиндра из легированной стали. Тип патрона - круглый 0,401”. Есть возможность регулирования оборотов. Частота ударов 3000 в минуту.
Особенности Suntech SM-103S-RG:
- Цилиндр и поршень из легированной стали
- Регулятор воздуха для управления скоростью
- Для использования в тяжелых условиях
- Ударный ход 56 мм
- Круглый хвостовик 10.2 мм (0,401")
- Вход воздуха 1/4"
- Длина инструмента 175 мм
Комплектация Suntech SM-103S-RG:
- Пневматический молоток
- Руководство по эксплуатации
- Упаковка
Вы можете купить пневматический отбойный молоток Suntech SM-103S-RG в таких городах, как Лисичанск, Николаевка, Балановка, Виноградов, Херсон, Белая Церковь, Энергодар, Коцюбинское, Белополье, Волноваха и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните и заказывайте только качественные товары по доступным ценам!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Suntech |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 1.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Диаметр хвостовика | 10 мм |
| Максимальное количество ударов | 3000 уд/мин |
| Рабочее давление | 6.2 бар |
| Расход воздуха | 113 литр/мин |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина инструмента | 175 |
| Тип хвостовика | Круглый 0,401” |
- Цена: 2 372 ₴


