Пневматический отбойный молоток Suntech SM-103K-RG пневматический инструмент ударного типа, который применяется при выполнении как бытовых, так и профессиональных задач.Исполнение поршня и цилиндра из легированной стали. Имеет шестигранный хвостовик. Тип патрона - внутренний шестигранник. Есть возможность регулирования оборотов. Частота ударов 2600 в минуту. Транспортировка и хранение при помощи пластикового кейса.
Особенности Suntech SM-103K-RG:
- Цилиндр и поршень из легированной стали
- Регулятор воздуха для управления скоростью
- Для использования в тяжелых условиях
- Ударный ход 73 мм
- Шестигранный хвостовик 10.2 мм (0,401")
- Длина инструмента 211 мм
- Вход воздуха 1/4"
- Шланг 10 мм
- В комплекте с оснасткой
Комплектация Suntech SM-103K-RG:
- Пневматический молоток
- Комплект зубил, 5 шт.
- Руководство по эксплуатации
- Кейс
Вы можете купить пневматический отбойный молоток Suntech SM-103K-RG в таких городах, как Ивано-Франковск, Кривой Рог, Луганск, Харьков, Луцк, Ужгород, Черновцы, Тернополь, Ровно, Павлоград, Никополь и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните и заказывайте только качественные товары по доступным ценам!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Suntech |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Диаметр хвостовика | 10 мм |
| Максимальное количество ударов | 2600 уд/мин |
| Рабочее давление | 6.2 бар |
| Расход воздуха | 113 литр/мин |
| Тип хвостовика | Шестигранный |
| Комплектация | |
| Набор насадок | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина инструмента | 211 |
- Цена: 4 974 ₴


