Пневматический ударный гайковерт Suntech SM-43-231HRGK3 - инструмент, предназначенный для работы с резьбовыми соединениями. Ударно-вращательное действие гайковерта используют для закручивания или откручивания крепежных элементов: болтов, гаек и др. Применение гайковерта в быту или промышленности позволяет не только сэкономить время и силы, но и значительно повышает долговечность элементов резьбовых соединений, а значит и общее качество сборки механизма. Дополнительно комплектуется набором головок (9,10,11,13,14, 17,19, 22, 24, 27 мм), удлинителем, универсальным соединителем и нипелем. Поставляется в кейсе для хранения и транспортировки
Особенности Suntech SM-43-231HRGK3:
- инструмент обладает прочным корпусом, которому не страшны падения и удары;
- отличается высокой силой крутящего момента, что помогает осуществлять рабочие операции без лишних хлопот;
- наличие эргономичной рукоятки позволят производить вкручивание быстро и легко;
- имеет отличные показатели мощности для выполнения поставленных задач;
- модель дополнена пластиковым кейсом для максимально удобной транспортировке.
Комплектация Suntech SM-43-231HRGK3:
- Пневмогайковерт;
- удлинитель;
- универсальный переходник;
- ниппель;
- инструкция по экслпуатации;
- гарантийный талон;
- пластиковый кейс
Вы можете купить пневматический ударный гайковерт Suntech SM-43-231HRGK3 в таких городах, как Бердянск, Тернополь, Камыш-Заря, Ковель Берегово, Кринички, Красногоровка, Вознесенск, Жовтень, Кривой Рог и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Suntech |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 3.62 кг |
| Внутренний диаметр шланга | 10 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 542 H*m |
| Рабочее давление | 6.2 бар |
| Расход воздуха | 120 литр/мин |
| Тип патрона | Квадрат 3/8" |
| Тип пневмогайковерта | Угловой (пневмотрещетка) |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
- Цена: 5 684 ₴



