Пневматический ударный гайковерт Suntech SM-403K-17-RG - наличие ударного режима предусматривает аккуратное откручивания старых соединений без повреждения резьбы. Сам аппарат обладает удобным корпусом и очень прост в использовании. Пластиковый кейс обеспечит комфортное хранение гайковерта и оснастки. Пневматический ударный гайковерт позволит с легкость разобрать старые конструкции с прикипевшими гайками, а также в мгновение ока поменять колесо автомобиля.
Особенности Suntech SM-403K-17-RG:
- Небольшие размеры и вес
- Высокие показатели мощности
- Простота эксплуатации
Комплектация Suntech SM-403K-17-RG:
- Инструмент
- Документация
- Головки 10 шт
- Прорезиненная рукоятка
- Удлинитель
- Емкость для смазки
- Ключ
- Кейс
Вы можете купить пневматический ударный гайковерт Suntech SM-403K-17-RG в таких городах, как Бердянск, Тернополь, Камыш-Заря, Ковель Берегово, Кринички, Красногоровка, Вознесенск, Жовтень, Кривой Рог и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Suntech |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 2.4 кг |
| Внутренний диаметр шланга | 10 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 337 H*m |
| Рабочее давление | 6.2 бар |
| Расход воздуха | 113 литр/мин |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип пневмогайковерта | ударный |
- Цена: 3 762 ₴



