Пневматический ударный гайковерт Suntech SM-401AK - он имеет композитный корпус двигателя. Быстро и качественно сделает работу по откручиванию и закручиванию крепежных элементов: болтов, гаек и др. Скорость вращения 8000 об/мин. Основная задача этой модели заключается в том, чтобы максимально быстро открутить и закрутить разного типа крепежные элементы (болт, гайка и т.д.). Чтобы предохранить узлы инструмента от всевозможных механических воздействий модель оборудовали прочным защитным корпусом. Дополнительно комплектуется набором головок (7 головок).
Особенности Suntech SM-401AK:
- Высокая сила крутящего момента
- Прочный корпус
- Легкий ход кнопки пуска
- Ударный режим
Комплектация Suntech SM-401AK:
- Инструмент
- Документация
- Комплект насадок
- Кейс
Вы можете купить пневматический ударный гайковерт Suntech SM-401AK в таких городах, как Бердянск, Тернополь, Камыш-Заря, Ковель Берегово, Кринички, Красногоровка, Вознесенск, Жовтень, Кривой Рог и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Suntech |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 0.9 кг |
| Внутренний диаметр шланга | 10 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 75 H*m |
| Рабочее давление | 6.2 бар |
| Расход воздуха | 85 литр/мин |
| Тип патрона | Квадрат 3/8" |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип пневмогайковерта | ударный |
- Цена: 3 762 ₴



