Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пневматический ударный гайковерт Suntech SM-43-4010 - компактный пневматический гайковерт Suntech SM-43-4010 быстро и качественно закручивает и отвинчивает крепежные соединения при выполнении ремонтных, монтажных, строительных операций, облегчает сборку техники. Современные технологии минимизировали шум и вибрацию инструмента.
Особенности Suntech SM-43-4010:
- пневмопривод обеспечивает стабильное функционирование и достаточную мощность для работы с крепежом довольно крупного диаметра;
- для откручивания «прикипевших» и старых гаек предусмотрен режим удара;
- переключение в реверсный режим вращения одним движением;
- алюминиевый редуктор отводит тепло, предотвращая перегрев;
- покрытие ручки способствует комфортному хвату без скольжения во влажных ладонях;
- небольшая масса не вызовет дискомфорт при продолжительных манипуляциях;
- крепление насадок на стандартный квадрат;
- возможность обработки труднодоступных мест;
- можно заворачивать шурупы в дерево и металл.
Комплектация Suntech SM-43-4010:
- Пневматический ударный гайковерт Suntech SM-43-4010
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Упаковка
Вы можете купить пневматический ударный гайковерт Suntech SM-43-4010 в таких городах, как Луцк, Смела, Славянск, Святогорск, Новотроицкое, Днепрорудное, Лозовая, Полтава, Луч, Бердянск, Тернополь, Камыш-Заря и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Suntech |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 1.16 кг |
| Внутренний диаметр шланга | 10 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 231 H*m |
| Рабочее давление | 6.2 бар |
| Расход воздуха | 113 литр/мин |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Тип пневмогайковерта | Угловой (пневмотрещетка) |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
- Цена: 6 394 ₴


