Пневматический ударный гайковерт Suntech SM-43-4133P1 - новая разработка профессионального класса от качественного производителя, модель работает от сжатого воздуха и не требует подключения к электрической сети. Устройство производиться на Тайване. стройство пригодиться при решении различных задач по закручиванию и выкручиванию гаек и болтов, с помощью данного инструмента часто делают различные строительные или же ремонтные работы, идеально подойдет устройство и для сотрудников СТО. Устройство имеет небольшие размеры, удобно лежит в руке пользователя. Модель чаще всего применяется в местах где нет возможности использования электрического оборудования или же попросту нет доступа к электрической энергии. При помощи данного устройства Вы сможете выполнять работы по закручиванию и выкручиванию различных креплений с резьбой. Пользователю на выбор доступны три скорости работы инструмента, переключение скоростей производиться на боковой грани устройства. Максимальный крутящий момент, который обеспечивает устройство составляет 1054 Нм. Максимальная скорость вращения патрона составляет 9000 оборотов за минуту. При работе с пневматическим гайковертом, пользователю прежде всего необходимо соблюдать правила с руководства по эксплуатации, шанс получения травмы при выполнении правил будет равняться нулю.
Особенности Suntech SM-43-4133P1:
- Композитный корпус двигателя
- Выпускной штуцер (глушитель)
- Регулировка скорости от силы нажатия
- Реверс: полная мощность
- Вперед: 3 разных скорости
- Длина инструмента - 186 мм
- Вход воздуха 1/4" (6,35 мм)
- Шланг 10 мм
Комплектация Suntech SM-43-4133P1:
- Гайковерт
- Руководство по эксплуатации
- Упаковка
Вы можете купить пневматический ударный гайковерт Suntech SM-43-4133P1 в таких городах, как Вознесенск, Барвенково, Бурштын, Хуст, Лубны, Новая Каховка, Олевск, Сумы, Ладыжин, Изюм, Петропавловская Борщаговка и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Suntech |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 2.04 кг |
| Внутренний диаметр шланга | 10 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 1492 H*m |
| Рабочее давление | 6.2 бар |
| Расход воздуха | 125 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Тип пневмогайковерта | Угловой (пневмотрещетка) |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
- Цена: 4 974 ₴


