Пневматический ударный гайковерт Suntech SM-403-RG -композитный корпус двигателя. Быстро и качественно сделает работу по откручиванию и закручиванию крепежных элементов: болтов, гаек и др. Скорость вращения 5500 об/мин. Основная задача этой модели заключается в том, чтобы максимально быстро открутить и закрутить разного типа крепежные элементы (болт, гайка и т.д.). Чтобы предохранить узлы инструмента от всевозможных механических воздействий модель оборудовали прочным защитным корпусом.
Особенности Suntech SM-403-RG:
- Высокие показатели мощности
- Реверс
- Эргономичная рукоятка
- Металлический корпус
Комплектация Suntech SM-403-RG:
- Инструмент
- Документация
- Прорезиненная рукоятка
- Упаковка
Вы можете купить пневматический ударный гайковерт Suntech SM-403-RG в таких городах, как Вознесенск, Барвенково, Бурштын, Хуст, Лубны, Новая Каховка, Олевск, Сумы, Ладыжин, Изюм, Петропавловская Борщаговка и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Suntech |
| Тип пневмогайковерта | Угловой (пневмотрещетка) |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Рабочее давление | 6.2 бар |
| Расход воздуха | 113 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/2" |
| Внутренний диаметр шланга | 10 мм |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Тайвань |
| Максимальный крутящий момент | 337 H*m |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип патрона | Квадрат |
- Цена: 2 341 ₴


