Пневматический ударный гайковерт Suntech SM-47-4153P -композитный корпус двигателя. Быстро и качественно сделает работу по откручиванию и закручиванию крепежных элементов: болтов, гаек и др. Скорость вращения 5500 об/мин. Основная задача этой модели заключается в том, чтобы максимально быстро открутить и закрутить разного типа крепежные элементы (болт, гайка и т.д.). Чтобы предохранить узлы инструмента от всевозможных механических воздействий модель оборудовали прочным защитным корпусом.
Особенности Suntech SM-47-4153P:
- Композитный корпус двигателя
- Выпускной штуцер (глушитель)
- Регулировка скорости от силы нажатия
- Реверс: полная мощность
- Вперед: 3 разных скорости
- Длина инструмента - 229 мм
- Вход воздуха 3/8"
Комплектация Suntech SM-47-4153P:
- Гайковерт
- Руководство по эксплуатации
- Упаковка
Вы можете купить пневматический ударный гайковерт Suntech SM-47-4153P в таких городах, как Павлоград, Львов, Полтава, Днепропетровск, Стрый, Борисполь, Большая Александровка, Новокубанка и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Suntech |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 3.88 кг |
| Внутренний диаметр шланга | 13 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр входного штуцера | 3/8" |
| Максимальное количество оборотов | 5500 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 2034 H*m |
| Рабочее давление | 6.2 бар |
| Расход воздуха | 198 литр/мин |
| Тип патрона | Квадрат 1" |
| Тип пневмогайковерта | Угловой (пневмотрещетка) |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
- Цена: 12 746 ₴


