Пневматический ударный гайковерт Suntech SM-43-4113P -является производителем пневмоинструмента в Тайване с 1985 года. Компания предлагаем широкий ассортимент продукции для различных отраслей промышленности. Команда SUNMATCH гордится тем, что внедряет инновации и разработки новых продуктов для удовлетворения рыночного спроса. Компания разработала более 800 инновационных продуктов с более чем 13000 составных частей. С 28 -летний опыт в производстве пневмоинструмента, SUNMATCH известен как один из ведущих производителей профессиональных инструментов. За это время они разработали собственное испытательное оборудование, за счет чего достигли совершенного качества, и в целом долговечности продукции.
Особенности Suntech SM-43-4113P:
- Композитный корпус двигателя
- Выпускной штуцер (глушитель)
- Регулировка скорости от силы нажатия
- Реверс: полная мощность
- Вперед: 3 разных скорости
- Длина инструмента - 157 мм
- Вход воздуха 1/4" (6,35 мм)
- Шланг 10 мм
Комплектация Suntech SM-43-4113P:
- Гайковерт
- Руководство по эксплуатации
- Упаковка
Вы можете купить пневматический ударный гайковерт Suntech SM-43-4113P в таких городах, как Харьков, Кролевец, Васильевка, Круты, Рыбальче, Краматорск, Марганец, Рахов, Нежин, Лозовая, Козелец, Павлоград, Львов и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Suntech |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 1.29 кг |
| Внутренний диаметр шланга | 10 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 624 H*m |
| Рабочее давление | 6.2 бар |
| Расход воздуха | 113 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип пневмогайковерта | Угловой (пневмотрещетка) |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип патрона | Квадрат |
- Цена: 4 974 ₴



