Пневматический ударный гайковерт Suntech SM-43-4015P2 -является производителем пневмоинструмента в Тайване с 1985 года. Компания предлагаем широкий ассортимент продукции для различных отраслей промышленности. Команда SUNMATCH гордится тем, что внедряет инновации и разработки новых продуктов для удовлетворения рыночного спроса. Компания разработала более 800 инновационных продуктов с более чем 13000 составных частей. SUNMATCH сотрудничает с основными рынками в Северной Америке и Европе, а также экспортирует продукцию в Азию, Ближний Восток, Южную Америку, Китай, Японию, Индию, Россию, Бразилию, в общей сложности более чем в 50 стран. С 28 -летний опыт в производстве пневмоинструмента, SUNMATCH известен как один из ведущих производителей профессиональных инструментов. За это время они разработали собственное испытательное оборудование, за счет чего достигли совершенного качества, и в целом долговечности продукции.
Особенности Suntech SM-43-4015P2:
- Большой показатель скорости крутящего момента
- Оснащен планетарной передачей
- Реверс
- Плавный пуск
- Регулировка скорости оборотов
Комплектация Suntech SM-43-4015P2:
- Инструмент
- Документация
- Механизм молоток Jumbo
- Упаковка
Вы можете купить пневматический ударный гайковерт Suntech SM-43-4015P2 в таких городах, как Иршава, Владимир-Волынский, Николаев, Булаховка, Мариуполь, Ковалёвка, Приморский Посад, Подворки, Бровары и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Suntech |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 1.25 кг |
| Внутренний диаметр шланга | 10 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 542 H*m |
| Рабочее давление | 6.2 бар |
| Расход воздуха | 139 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип пневмогайковерта | Угловой (пневмотрещетка) |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип патрона | Квадрат |
- Цена: 4 890 ₴



